Команда шестой школы победила в окружных лыжных соревнованиях

В соревнованиях приняли участие 96 лыжников из пяти лучших команд школ Афанасьевского, Верхнекамского и Омутнинского районов. Омутнинский район представили команды государственной и шестой школ – победители предыдущего этапа соревнований.

В личном первенстве победителями соревнований среди девушек стали Полина Наговицына и Елизавета Зайцева. У юношей лучшими были Яромир Кандаков и Кирилл Князев.

Командное первенство среди девушек и юношей 2006 – 2008 годов рождения завоевали представители школы №6 Омутнинска. Команда государственной школы старших девушек уступила победу афанасьевским лыжницам, оставшись на второй позиции. Реванш в этой возрастной группе взяли юноши государственной школы, оставив позади команду Светлополянска.

Успешно выступили на соревнованиях Василий Наседин и Алексей Кислицын из школы №6, заняв второе и третье места. Дарья Сметанина из государственной школы заняла третье место. Поднялись на пьедестал почета также Антон Баталов из школы №6 и Евгений Волокитин из государственной школы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter .